ООО «ХАЙГРЕЙД РУС»

  • ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЗАКАЗЫВАЯ ПРЕСС-ФОРМУ

    Сталь, из которой изготавливается пресс-форма, может отличаться своими прочностными характеристиками. Именно они в большой степени определяют время жизни (mouldlive) формы. Для оценки mouldlive чаще всего применяют специальный параметр – количество смыканий пресс-формы. И значение его, как правило, зависит не от гарантийного времени работы формы, а от материала, из которого она сделана. Если указано 100 000 – 200 000 смыканий, значит, форма изготовлена из дюралюминия или подобного по твердости материала. Если 500 000 – 700 000, то форма изготовлена не из самой прочной стали. И максимальное значение этого параметра 1 500 000 – это стандартная инструментальная сталь. Нужно учесть, что гарантия, как и любое страхование, является мероприятием, за которое надо платить: либо изготовить форму-дубль, либо запасные части к ней.

    2021-11-18 14:27
  • Выбор материала для изготовления пресс-форм

    Выбор материала для изготовления пресс-форм - очень важная часть в процессе изготовления пресс-форм. Выбор материала пресс-формы должен соответствовать трем принципам: пресс-форма соответствует требованиям рабочих условий, пресс-форма соответствует технологическим требованиям, а пресс-форма должна соответствовать экономической применимости.

    2021-10-29 15:36
  • Преимущества горячеканальной системы для пресс-форм

    В настоящее время пластмассовые изделия используются на разных обраслей,так что,производственный уровень литьевых пластмасс постояно развится. Многие факторы влияют на качество пластмассовых изделий и эффективность производства, кроме маштны для литья под давления , пресс-форма является одним из главных факторов.Благоторя требованиям и сметам клиентов разными,что во время проектирования пресс-форм иммеют разные планы.Легко говоря,что вы можете выбрать между пресс-формами с холодным каналом и горячеканальной системой.Каждый выбор имеет свои преимущества и недостатки,поэтому проектирования пресс-форм тоже влияет на способности производства и эффект компании.

    2021-10-06 13:42
  • Что такое пресс-форма?

    Что такое пресс-форма? Пресс-форма — это производственный инструмент, который в промышленном производстве с помощью таких методов, как литье под давлением, выдувное формование, экструзия, отливка под давлением, плавка и штамповка​, чтобы производить детали по заданным размерам и видам. Почти вся продукция производится через пресс-формы . Пресс форма является матерей промышленности.

    2021-09-15 10:05
  • Посещение клиентов в Тольятти

    2 июня 2021 года президент управления Линь группы компаний, генеральный директор Цао компании в России, министр Хуэй Дэцзюнь отдела маркетинга и помощник Сон Вэньзюнь приехали в город Тольятти,чтобы посетить старые клиенты и найти новых клиентов.

    2021-08-17 17:24