ООО «ХАЙГРЕЙД РУС»

  • Двухкомпонентное литье пластмасс под давлением

    Двухкомпонентное литье пластмасс под давлением Пластмассовые детали широко используются в различных отраслях промышленности и быту. Пластик задействуют как в строительстве, так и приборах, кухонных принадлежностях и т.д. Один из популярных методов изготовления таких деталей – двухкомпонентное литье пластмасс под давлением. Благодаря современному оборудованию есть возможность сделать процесс производства автоматизированным, а технические характеристики изделий будут на высоте. Особенности пластикового производства В ходе двухкомпонентного литья пластмасс под давлением осуществляется впрыскивание полимерной смеси в расплавленном состоянии на отдельных стадиях с использованием различных матриц, формующих полостей и прочего дополнительного оборудования с разными геометрическими формами.

    2022-04-28 16:35
  • Проектирование, изготовление пресс-форм

    Существует несколько этапов выполнения этих работ. Первый этап Все начинается с построения эскиза модели, которую требуется отправить в производство. Разрабатываются чертежи, все идеи, конструкции, изделия, а формы выстраиваются при помощи 3D моделирования.

    2022-04-16 17:24
  • Какие виды штамповки применяются для обработки деталей из листового металла?

    Листовая штамповка — обработка плоских металлических заготовок для придания их разной формы. Технология строится на использовании высокого давления, под воздействием которого движется рабочая часть оборудования со штампом требуемой формы.

    2022-03-22 17:19
  • Холодная штамповка

    Обработка металлов давлением – это вид механической обработки суть которой состоит в разделении материала без снятия стружки или пластической деформации. Одним из способов обработки материалов под давлением выступаетхолодная штамповка. Когда с помощью различного типа штампов осуществляется холодная пластическая деформация для достижения определенного результата обработки металла. Данный способ является наиболее прогрессивным из всех методов изготовления деталей.

    2021-12-17 17:20
  • Типы штампов холодной штамповки

    Типы штампов холодной штамповки Штампы холодной штамповки можно разделить на следующие типы: 1. Вырубные штампы, с помощью которых производят вырезку из листового металла деталей различных конфигураций, а также заготовок, поступающих после вырубки на другие операции. Следовательно, эта группа может быть разделена на собственно вырубные штампы, отрезные штампы, дыропробивные штампы и штампы обрезные. 2. Гибочные штампы, которые изменяют форму детали, изгибая ее вокруг одной или нескольких осей. 3. Вытяжные штампы, в которых детали придается выпуклая или вогнутая сосудообразная форма.

    2021-11-25 13:49