ООО «ХАЙГРЕЙД РУС»

  • С наступающим Китайским новым годом!

    С наступающим Китайским новым годом! Уважаемые клиенты, поздравляем вас с наступающим Китайским новым годом! Хотим Вас оповестить, что с 29.01.2022 по 06.02.2022 группа компаний«ЦИНДАО ХАЙГРЕЙД» работать не будет. С 07.02.2022 Группа компаний «ЦИНДАО ХАЙГРЕЙД» работает в обычном режиме. Желаю всем процветающего бизнеса и всего наилучшего!

    2022-01-26 14:52
  • Интервью с продвинутыми людьми

    В понедельник, 17 января 2022 г., Войдя в мастерскую трех групп сборщиков прецизионных пресс-форм, я увидел Сунь Чжишэна, руководителя группы, который работал, и двух его партнеров по команде. Вещи всей команды аккуратно разложены в определенном порядке, и все члены команды - очень молодые парни. Все были так сосредоточены на работе, что я увидел себя только тогда, когда присел на корточки, чтобы поболтать с ними. Сунь Гун очень сдержан и скромен. Когда он попросил его рассказать о своих сильных сторонах, он сказал: Все это - работа, которую нужно выполнять, и хвалить здесь не за что.

    2022-01-25 14:20
  • Празднование 18-й ежегодной встречи Циндао ХАЙГРЕЙД группа компании

    Празднование 18-й ежегодной встречи Циндао ХАЙГРЕЙД группа компании Вечером 24 декабря 2021 года официально состоялось 18-е ежегодное собрание Циндао ХАЙГРЕЙД группа компании. ​Сегодня 18-й день рождения группы ХАЙГРЕЙД . Все члены компания соберутся сегодня вечером за едой, вином и красивыми программами. Все подведут итоги этого года и поставят цели на следующий год.

    2021-12-25 16:55
  • Холодная штамповка

    Обработка металлов давлением – это вид механической обработки суть которой состоит в разделении материала без снятия стружки или пластической деформации. Одним из способов обработки материалов под давлением выступаетхолодная штамповка. Когда с помощью различного типа штампов осуществляется холодная пластическая деформация для достижения определенного результата обработки металла. Данный способ является наиболее прогрессивным из всех методов изготовления деталей.

    2021-12-17 17:20
  • Типы штампов холодной штамповки

    Типы штампов холодной штамповки Штампы холодной штамповки можно разделить на следующие типы: 1. Вырубные штампы, с помощью которых производят вырезку из листового металла деталей различных конфигураций, а также заготовок, поступающих после вырубки на другие операции. Следовательно, эта группа может быть разделена на собственно вырубные штампы, отрезные штампы, дыропробивные штампы и штампы обрезные. 2. Гибочные штампы, которые изменяют форму детали, изгибая ее вокруг одной или нескольких осей. 3. Вытяжные штампы, в которых детали придается выпуклая или вогнутая сосудообразная форма.

    2021-11-25 13:49